Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » сборная Сокола на фестивале "КиВиН-2011"

сборная Сокола на фестивале "КиВиН-2011"

Пресса
769
0

Сборная города Сокола примет участие в XXII фестивале «КиВиН», который пройдет с 13 по 23 января в Сочи. Ожидается, что в этом году в международную Мекку КВН приедет не менее 700 команд из России, СНГ и других стран мира.

Финалисты Вологодской лиги будут выступать в один из первых дней Фестиваля, не ощущая на себе творческой и сценической конкуренции команд центральных и телевизионных лиг КВН. Кроме того, КВНщики смогут увидеть систему движения КВН в целом, посмотреть, как шутят, о чем, а самое главное — поработать с редакторами Высшей лиги. Завершится фестиваль грандиозным концертом на сцене Зимнего театра.

Участие сборной Сокола в столь масштабном мероприятии прокомментировала Юлия Соколова, руководитель Вологодской лиги КВН: «Это очень самобытная, интересная и характерная команда, выгодно отличающаяся на фоне остальных своей провинциальной наивностью в хорошем смысле этого слова. И если у ребят появится желание попасть в одну из официальных лиг, запас таланта для этого у них достаточен».

 

8 921 143-44-66 — Мария Васильева, специалист отдела по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».

ГУ ВОМЦ "Содружество"
отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация