Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Селигер-2010

Селигер-2010

Пресса
782
0

Одиннадцать вологжан примут участие в первом потоке Всероссийского образовательного форума «Селигер-2010», который пройдет в Тверской области с 1 по 9 июля. Представители Сокола, Кадникова, Череповца, Кадуя, Вологды и поселка Юбилейный прошли конкурсный отбор оргкомитета на две смены: «Международная» и «Арт-парад».

 

Участниками «Международной» смены, которая проводится на «Селигере» впервые, стали более 3000 тысяч человек из 30 стран мира, в их числе и Анна Рябинцова – преподаватель английского языка из Сокольского педагогического колледжа. Все мероприятия этого направления пройдут на английском языке. Десять вологжан примут участие в смене «Арт-парад». Ее можно назвать самой зрелищной: граффити, показы модных коллекций, фотовыставки – настоящий праздник самых разных видов искусств.

Для участников форума организована насыщенная образовательная программа: встречи с экспертами в области музыки, литературы, дизайна, танца, фотографии, представителями власти и бизнеса. Всем участникам предоставляется возможность найти единомышленников из разных стран мира, реализовать свой проект, заключить контракты с галереями, издательствами, журналами и выставочными центрами.

 

8 921 143 44 66 – Мария Васильева, специалист отдела по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».

ГУ ВОМЦ "Содружество"

отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация