Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В Тотьме завершился второй межрегиональный фестиваль творчества «Паруса надежды»

В Тотьме завершился второй межрегиональный фестиваль творчества «Паруса надежды»

Официально
1 095
0

17 сентября состоялся заключительный концерт с участием самобытных певцов и писателей разных возрастов. Со своими номерами на сцене МБУ «МЦ «Тотьма»» выступили Владимир Сергеев, Лета Югай, дуэт «Звучащее слово».

Администрация Тотемского района учредила фестиваль совместно с Вологодской митрополией, «Школой путешественников Федора Конюхова» и другими общественными организациями с целью объединить талантливых людей и приобщить всех граждан к православной культуре, привить уважение к истокам и любовь к малой родине.

В рамках фестиваля были объявлены 4 номинации. Заявки принимались до июня, и в течение всего лета жюри выбирало победителей. Объединила всех участников общая тема «Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его» (Притч., 16,9).

Хорошая погода позволила собравшимся на фестивале гостям не только насладиться творческими выступлениями, но и совершить небольшое путешествие по местности и даже сплавиться по реке на лодках. В восторге остались и взрослые, и дети.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация