Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Вологодской области уже начали отапливать социальные объекты

В Вологодской области уже начали отапливать социальные объекты

Новости Вологодской области
1 057
0

Больше трети учреждений – 539 из 1496 – в социальной сфере было подключено к подаче тепла, на очереди оставшаяся часть, подтвердившая свою полную готовность. О положительных результатах отчитался на совещании 18 сентября губернатор области, Олег Кувшинников.

Он также подчеркнул, что к сезону холодов без задержек подготовились представители всех коммуникационных систем, на 95% завершили приготовления котельные. Не ожидается перебоев с углем – его запасы пополнены на 91%.

Глава края поблагодарил своих коллег за оперативность и своевременно принятые меры, так как во многих районах уже отмечается значительное снижение температурного режима. Но остались еще муниципальные образования, не успевшие подготовиться к подаче тепла даже в социально значимые учреждения. Кирилловский, Междуреченский и Вытегорский районы по требованию губернатора правительство области взяло на особый контроль – им предстоит ликвидировать задержки уже к концу этой недели.

Олег Кувшинников призвал глав регионов к ответственности и выразил пожелание провести наступающую зиму без сюрпризов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация