Погода в Тотьме C

город Тотьма » Туризм » Тотьма развивает туризм

Тотьма развивает туризм

Туризм
1 298
0

МУП «Туризм и народные промыслы» и знаменитый путешественник Федор Конюхов организовали в городе мореходов первый Всероссийский заочный конкурс «Туризм как профессия». Мероприятие проводится с целью выявления и изучение лучших практик в профессиональной туристической и краеведческой сферах, профильной преподавательской деятельности.

Принять участие в конкурсе смогут преподаватели и студенты ВУЗов, преподаватели и учащиеся средних специальных учебных заведений, учителя географии и краеведения общеобразовательных школ, специалисты учреждений дополнительного образования в области туризма и краеведения, а также преподаватели и методисты кружков, секций, объединений детского туризма учреждений дополнительного образования.
При этом участие в конкурсе «Туризм как профессия» может быть индивидуальным либо командным. Более подробная информация указана на страничке: http://www.konferencii.ru/info/120718.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация