Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В Тотьме выбрали «автоледи»

В Тотьме выбрали «автоледи»

Тотьма
984
0
В Тотьме прошёл конкурс «Автоледи-2016». Организаторами мероприятия выступили ГИБДД ОМВД России по Тотемскому району, Городской центр культуры и одна из местных автошкол.
Участие в конкурсе приняли семь автомобилисток. На декорированных машинах конкурсантки прибыли на городскую площадь в самый разгар празднования Дня города.
В ходе первого этапа соревнований, который назывался «визитная карточка», участницы предстали в образах героинь известных советских комедийных фильмов и продемонстрировали свои актерские и вокальные данные.
Затем девушки приступили к выполнению элементов вождения, таких как «змейка», «гараж» и «парковка». Водительницы также продемонстрировали навыки в оказании первой медицинской помощи с использованием средств автомобильной аптечки.

В финальной части конкурса сотрудники ГИБДД провели проверку знаний ПДД и Кодекса об административных правонарушениях.

Обладателем титула «Автоледи-2016» стала тотьмичка Нина Кобылинская. Ей вручили соответствующий диплом, а также сертификат на 3 тыс. рублей на покупку автомобильных запчастей и услуги автомойки.
Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, такие мероприятия пропагандируют альтернативные формы проведения свободного времени и способствуют формированию положительного общественного мнения о женщинах-водителях.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация