Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » На Вологодчине вор оставил своё фото на месте преступления

На Вологодчине вор оставил своё фото на месте преступления

Новости Вологодской области
1 245
0

В Вологодской области стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в воровстве. Поиски 27-летнего преступника не составили большого труда, так как на месте преступления он оставил пакет с вещами и своим фото. Об этом поведал пресс-центр регионального управления МВД.
Накануне в полицию позвонила 59-летняя жительница деревни Михальцево. Гражданка сообщила о том, что её частный дом ограбили. Прибывшие на место преступления представители правопорядка установили, что из дома были украдены телевизор, компьютер и медиа-плеер. К тому же преступник успел немного поживиться – он съел найденные продукты.
В доме полицейские нашли пакет, забытый вором. В нём находились личные вещи и фотографии. Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался житель города Сокол. Мужчина рассказал оперативникам, что перед совершением преступления распивал алкоголь в доме по соседству. Там он поссорился со своей знакомой и ушёл. А потом решил совершить кражу. Ворованную технику мужчина сдал в один из вологодских ломбардов.
В отношении молодого человека открыто уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража). За воровство мужчина может лишиться свободы на шестилетний срок с выплатой штрафа в размере 80 тыс. рублей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация