Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Городскую сцену в Тотьме отремонтируют на средства тотьмички

Городскую сцену в Тотьме отремонтируют на средства тотьмички

Пресса
1 207
0
Тотьмичка пожертвовала на ремонт городской сцены сумму, сопоставимую по размеру с её пенсией за месяц, - сообщает районная газета «Тотемские вести»

Тотьмичка Надежда Васильевна Ерыкалова прочла в газете сообщение о разрушающихся подмостках и решила: какую-никакую пользу ещё смогу городу принести. Хотя бы деньгами. Сумма – 10 тысяч рублей – по нынешним меркам невелика, но и она для общего дела сгодится. Эти средства она лично перечислила на специальный счёт.
Однако ситуация складывается таким образом, что капитальный ремонт городской сцены пришлось отложить на постпраздничные августовские дни. Объясняется это стремлением выполнить работы с максимальной отдачей: надёжно и основательно. Спешка никоим образом не способствуют достижению подобной цели – авральный режим только навредит качеству. А посему городские власти посчитали целесообразным перенести сроки работ. Ремонт планируется завершить до наступления холодов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация