Погода в Тотьме C

город Тотьма » К 70-летию Победы » Знамя победителей

Знамя победителей

К 70-летию Победы
1 324
0
Тотьмичи завершили работу в областном проекте «Знамя победителей», - сообщила куратор местного штаба волонтёрского корпуса в Тотемском районе Вера Югова.

Все 28 лоскутов знамени, по количеству проживающих в районе участников Великой Отечественной войны, отправлены в областной центр.
В проекте «Знамя победителей» приняли участие волонтёрские отряды городских средних школ № 1, № 3, «Горящие сердца» СОШ № 2, Тотемского политехнического колледжа, «Позитив» КЦСОН, Центра помощи детям «Дружные ребята», а также волонтёры из Советской, Погореловской, Никольской и Великодворской сельских школ.
Ребята посещали ветеранов, записывали истории их военного и трудового пути, а затем оформляли лоскуты знамени с их именами.

Напомним, что 9 мая Знамя победителей – большое полотнище с именами живущих в области фронтовиков – торжественно пронесут по улицам областной столицы.

Фото предоставлено МЦ "Тотьма".

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация