Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Авария унесла жизнь троих человек

Авария унесла жизнь троих человек

Тотьма
1 311
0
11 января около 12:25 на 107 км автодороги Чекшино - Тотьма - Никольск в Тотемском районе произошло ДТП.
Авария унесла жизнь троих человек
Водитель автомобиля Опель 1986 г.р., житель областного центра, выполняя обгон фуры, не убедился в безопасности своего маневра, не справился с управлением и допусти лобовое столкновение с автомобилем Ренд Ровер под управлением мужчины 1973 г.р., жителя Пермского края. В результате столкновения водитель автомобиля Опеля и его пассажиры женщина 1985 г.р. и шестилетняя девочка погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля Ленд Ровер и трое пассажиров – женщина и двое детей – госпитализированы с различными травмами. На месте происшествия работали наряды ГИБДД, руководство МО МВД России «Тотемский». Обстоятельства произошедшего устанавливаются. После проведения необходимых исследований и экспертиз будет принято процессуальное решение.
По словам начальника ОГИБДД отдела полиции Константина Форельника, одной из причин этой аварии и декабрьской трагедии, унёсшей жизни четверых тотьмичей, стали сопутствующие дорожные условия.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация