Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Для развлечений детворы в Тотьме всё готово

Для развлечений детворы в Тотьме всё готово

Официально
1 116
0

Несколько горок обустроили в Тотьме инициативные тотьмичи, - сообщает станица районной газеты "Тотемские вести" ВКонтакте.
В центре появилась деревянная горка. Один из инициаторов строительства горки в центре города (за фонтаном) Владимир Полягошко рассказал:
- Называется аттракцион "Русская горка" (в противовес американским). Обращаюсь к тотьмичам и гостям города: обязательно соблюдайте правила безопасности! Правила безопасности крепятся во время работы горки на перила - ознакомьтесь, пожалуйста, с ними прежде чем спускаться с горки.
Спуск разрешается только на "ватрушках" (никаких "ледянок" и прочих приспособлений). Можно взять в прокат "ватрушку" с 15.00 до 21.00. В каникулы и выходные и праздничные дни - с 12.00 до 21.00.Посещение со своей "ватрушкой" бесплатно. Спуск в другое время будет перекрыт, просьба не пытаться совершать его в это время. Приятного времяпрепровождения!


По инициативе молодёжного парламента и на стадионе "Фетиха" появилась горка. Молодёжь решила сама оборудовать её для всех желающих. Сравняли трамплин, который мешал безопасному спуску, сделали освещение, украсили здание спортивной базы на угоре красивой патриотичной надписью - "Я люблю Тотьму".
Члены молодёжного парламента, студенты политехнического колледжа, руководители предприятий и организаций города приложили руку, чтобы здесь появилась красивый ровный и безопасный спуск.
Добавим, что в этом году благодаря поддержке Тотемских электрических сетей и Тотемской электротеплосети здесь также выполнено освещение лыжни здоровья, где уже вовсю катаются тотьмичи. Отрадно, что фонари освещают ещё и тропинки на Фетихе, где ходят люди, ведь раньше там было очень темно.
На днях представители администрации оценили усилия молодёжи и тотемских организаций. А глава МО "Город Тотьма" Николай Ярославцев опробовал состояние горки, скатившись на ватрушке. "Обалденно!" - отметил он.



Также к услугам тотьмичей - горка в сквере Борцов за свободу. Она функционирует уже не первый год.

Фото со страниц Тотемские вести и Тотьме версия ВКонтакте.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация