Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В Тотьму прибудет “Губернаторский экспресс”

В Тотьму прибудет “Губернаторский экспресс”

Официально
1 563
0

Начиная с 1999 года в Вологодской области сложилась добрая традиция отправлять в Великий Устюг специализированный детский туристский поезд – «Губернаторский экспресс. в этом году поездка состоится с 21-23 декабря 2014 года по маршруту г.Вологда – г.Тотьма – г.Велий-Устюг – п.Нюксеница – г.Вологда. Участниками проекта станут 140 детей – победители и активные участники конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований.
Согласно маршруту туристский автопоезд прибудет в Тотьму 21 декабря 2014 года, где запланирована программа “Тотьма в стиле NEW”, разработанная отделом туризма администрации Тотемского муниципального района, специалистами МУП “Туризм и народные промыслы”, МБУК “Тотемское музейное объединение”. Детей ждут интерактивные программы в музеях города: “Путешествие на галиоте “Тотьма” в музее Мореходов, “Морское рандеву” в музее Ивана Кускова, с местными традициями и обрядами ребята познакомятся в МВЦ “На Большой Садовой”, а так же поучаствуют в квест-игре по городу “В поисках клада Чёрной лисицы”.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация