Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемский детский дом отметил 15-летний юбилей

Тотемский детский дом отметил 15-летний юбилей

Тотьма
1 586
0
Коллектив детского дома - педагоги и воспитатели, воспитанники и ребята, устроенные в приёмные семьи - отметили юбилейный день рождения Тотемского детского дома в Молодёжном центре "Тотьма".

концертных номеров в этот день было немного. зрители погрузились в прошлое, с помощью презентации ведущие рассказали о годах становления учреждения, успехах его воспитанников, создании службы сопровождения "СемьЯ", специалисты которой обучают приёмных родителей и помогают им в деле воспитания ребятишек.

Подарки, поздравления, благодарности - на сцене один за другим менялись руководители учреждений-социальных партнёров детского дома, друзья, члены попечительского совета. Особо тепло поздравили с праздником руководителей и воспитателей детского дома его выпускники, которые уже сами идут по взрослой жизни, заканчивают учёбу, создают свои семьи.
Коллектив Тотемского детского дома выполняет благородную миссию - воспитывает детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. И делает это хорошо. За этими сухими словами скрывается нечто большее, что словами-то и выразить непросто- любовь к детям и своей работе.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация