Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Одиннадцатикратный!

Одиннадцатикратный!

Тотьма
1 282
0

Знаменитый на всю Вологодчину тотемский гиревик в очередной раз подтвердил звание чемпиона мира
С 13 по 16 августа в Витебске проходили чемпионат мира и олимпиада по гиревому триатлону. Почётный гражданин города Тотьмы, кавалер ордена «Крылатый лев», обладатель «Золотой гири», мастер спорта, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Иван Трутнев стал чемпионом мира в одиннадцатый раз.

В рамках чемпионата он занял первые места в номинациях «рывок» и «полумарафон». В рамках второй Всемирной Олимпиады по гиревому триатлону Иван Васильевич стал первым в номинации «марафон».
Также Тотемский мастер спорта вновь участвовал в установлении мирового рекорда в коллективном поднятии гирь более чем 300-ю спортсменами, получил за это медаль и именной сертификат.
Решением президиума Международной конфедерации гиревого спорта и Лиги развития науки и образования за высокие результаты в гиревом спорте Иван Трутнев представлен к награде: тотьмичу вручили орден «Звезда героя», учреждённый этой конфедерацией!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация