Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Десятикратный чемпион мира Иван Трутнев – почётный гражданин города Тотьма!

Десятикратный чемпион мира Иван Трутнев – почётный гражданин города Тотьма!

Тотьма
1 617
0

В день города Тотьма Иван Васильевич поднялся на арену славы уже не для установления нового рекорда, а для того, чтобы получить от главы города Тотьма почётную награду.
Заслуженного мастера спорта, десятикратного Чемпиона Мира, Европы и России среди ветеранов, обладателя международного ордена «Крылатый лев», мастера – обладателя «Золотой гири», участника команды, устанавливающей Мировой рекорд в нетрадиционном поднятии гирь Ивана Васильевича Трутнева выбрали сами тотьмичи, открыто проголосовав за него в сети Интернет. Районная газета "Тотемские вести" в канун нового 2014 года проводила опрос, большинством голосов тотьмичей – звания Почётного гражданина Тотьмы заслуживал Иван Трутнев. И вот это свершилось!
Глава города Тотьма Николай Ярославцев надел на гиревика красную ленту почётного гражданина. Иван Васильевич предан своему родному городу. Ведет активную пропаганду гиревого спорта среди жителей города и района. И еще он помощник пожилых людей города Тотьма. За это местные жители ему очень признательны и уверены, что именно он достоин звания Почетный гражданин города.



Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация