Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » В добрый путь!

В добрый путь!

Тотьма
1 420
0

Восьмой раз на городской площади в Тотьме прошёл районный бал выпускников.
Слова поздравлений для окончивших среднюю школу прозвучали от заместителя главы района Владимира Коротина. Благодарственные письма от главы района Сергея Селянина, начальника управления образования Валентины Горчаговой, главы МО «Город Тотьма» Николая Ярославцева, председателя Муниципального собрания Валентина Новосёлова - сыпались на выпускников как из рога изобилия. Валентина Савватьевна вручила денежные премии выпускникам, которые стали победителями районного конкурса обучающихся, достигнув значительных успехов в олимпиадах, творческих конкурсах, спорте.

В этот день чествовали выпускников, окончивших учебные заведения с медалями. Поскольку согласно российскому закону остались только медали высшей пробы, администрация Тотемского района учредила свои награды, признавая успехи всех выпускников, которые раньше могли бы стать «золотыми» и «серебряными» медалистами. В этом году медалями за особые успехи в учёбе награждены 17 человек, пятеро из них отправятся 30 июня на губернаторский бал, где получат ещё и золотые медали.
Благодарственные письма от первых лиц района за отличную учёбу получили и многие другие выпускники. Слова благодарности в адрес родителей и педагогов сказали Алина Зайцева (Великодворская школа) и Константин Полысаев (Юбилейная школа).
Уже стало доброй традицией каждому выпускному классу танцевать последний школьный вальс, запускать в небо воздушные шары. Этот год – не стал исключением.


Фото Тотьма Версия ВКонтакте

[media=http://www.youtube.com/watch?v=sCSJgkb2Myc]

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация