Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Тотемских врачей наградил фонд «Во имя добра»

Тотемских врачей наградил фонд «Во имя добра»

Новости Вологодской области
1 010
0

Областной конкурс на лучшего врача и среднего медицинского работника общей практики, службы педиатрии и родовспоможения, объявленный Областным советом женщин и благотворительным фондом «Во имя добра», для Тотемского района был очень успешным: тотьмичи заняли 3 призовых места из 32 участников.

Наши медицинские работники доказали, что они являются высококвалифицированными специалистами своего дела, добрыми, внимательными и отзывчивыми людьми.
В номинации «Лучший акушер-гинеколог» 2 место присуждено Виктору Пичкарь; в номинации «Лучший врач-педиатр» 2 место завоевала Татьяна Никульникова, второе место заняла старшая акушерка акушерского отделения БУЗ ВО «Тотемская центральная районная больница» Светлана Трухина.
Все они награждены дипломами и денежными премиями. Благодарность от областного Совет женщин и Благотворительного фонда «Во имя добра» получила еще одна наша землячка — Марина Трубанова, медицинская сестра акушерского отделения.


Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация