Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Радость творчества

Радость творчества

Тотьма
1 099
0
"Радость творчества" - под таким названием прошёл отчётный концерт творческого коллектива ЦДК «Варницы»
Это учреждение с некоторых пор стало центром культуры для муниципального образования «Пятовское». Многие артисты, которые раньше радовали односельчан в посёлке Советском, Еденьге, Матвеево и других населённых пунктах, теперь выступают на сцене варницкого ДК. С удовольствием занимаются в студиях и тотемские жители. Ведь дом культуры открыт для всех.
Итоги работы за год в виде отчётного концерта – традиция для учреждений культуры. Всё, чему научились взрослые и дети в танцевальных, певческих, театральных коллективах под руководством профессиональных хореографов и музыкантов, они показывают на большой сцене.
В этом году наряду с популярными артистами (несмотря на юный возраст, некоторые из них уже стали корифеями сцены) выступали и новички. Публика восторженно принимала танцоров студий «Экспромт» и «Ритм-энд-блюз» и брейк данса «Лайт-Дэнс», ансамбли «Зимняя вишня», «Сударушка», народный коллектив «Тотьмяночка», рукоплескали артистам, показавшим театральные зарисовки, вокалистам всех возрастов. А ведущие концерта одаривали артистов цветами и сладкими подарками.
Воскресный день для тотьмичей, пожелавших провести его с творческим коллективом ЦДК «Варницы», без сомнения, прошёл не зря. Зрители в полной мере ощутили, что такое «радость творчества».







Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация