Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Мы – вместе!

Мы – вместе!

Тотьма
1 188
0
Районный интегрированный фестиваль детского творчества «Я радость нахожу в друзьях» состоялся на днях на базе средней школы № 3.
Организаторы – сотрудники отделения по работе с семьёй и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения при поддержке районного общества инвалидов провели фестиваль для детей с ограниченными возможностями, детей сирот, детей находящихся в трудной жизненной ситуации с целью поддержки талантливых детей, развития у них адаптационных навыков в общественной и повседневной жизни, дальнейшего развития их талантов и способностей.
Почти полсотни ребят приняли участие в фестивале. Они участвовали в различных творческих номинациях: хореография, художественная декламация стихов, вокальный конкурс, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, художественная фотография и компьютерная графика.
Многие дети заняли призовые места, причём в нескольких номинациях. Фестиваль превратился в яркий праздник, в котором приняли участие дети, их поддерживали взрослые. Все участники и призёры фестиваля награждены дипломами и памятными подарками.



Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация