Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Жить здорово!

Жить здорово!

Тотьма
1 138
0
На городской площади в Тотьме команда Тотемского детского дома организовала флешмоб «Здоровья тотьмичам!»
Всё это происходило в рамках дня здоровья, который прошёл в Тотемском детском доме. Команда самоуправления учреждения «Друзья» участвует в региональном конкурсе команд и лидеров ученического самоуправления (в рамках областной акции «Я – гражданин Российской Федерации». Третьим этапом акции стал конкурс проектов «День единых действий». Тотьмичи решили провести этот день под девизом «Здорово быть здоровым!»
В течение этого дня прошла общая зарядка, беседы с воспитанниками детского дома о здоровье, состоялись спортивные игры, соревнования на лыжах, на коньках, конкурс видеороликов и конкурс коллажей. В каждой группе разместили листовки «10 правил здорового образа жизни». А в конце дня дети и взрослые вышли на городскую площадь с пожеланием здоровья всем тотьмичам. Воздушные шарики в честь этого дружно запустили в небо.
Обо всём подробно участники акции напишут на сайте Тотемского детского дома http//www.d22201.edu35.ru, где представят подробный отчёт с видео и фотографиями. Пожелаем Тотемскому детскому дому и его команде «Друзья» успехов на региональном конкурсе!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация