Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » «Рисуем Америку»

«Рисуем Америку»

Тотьма
1 210
0
Тотемское музейное объединение объявляет районный конкурс детских творческих работ.
В нём могут принять участие школьники из образовательных учреждений Тотемского района. На конкурс необходимо предоставить творческие работы, отражающие тему «Русская Америка» (освоение русскими Американского континента в XVIII-XIX веках) в формате А4 или А3, оформленную в раму и иметь название. К работе также приложить информацию об авторе (фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес проживания, контактные телефоны). Каждая творческая работа должна содержать этикетку: название, фамилию и имя участника, класс, школа.
Представленные на конкурс работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства ручным способом (фломастер, гуашь, акварель, пастель, масло, темпера, гравюра, коллаж, аппликация, батик и другим) и на любом материале. Не принимаются работы, выполненные в графических редакторах на компьютере.
Жюри будет оценивать картины школьников на соответствие теме конкурса, интересное композиционное решение, оригинальность и художественную выразительность.
Заявки и творческие работы принимаются до 15 апреля 2014 года в доме-музее Ивана Кускова (г. Тотьма, Чкаловский пер., 10). Награждение участников и победителей конкурса состоится на открытии выставки по итогам конкурса 14 мая 2014 г. на выставочной площадке музея мореходов. по вопросам участия в конкурсе обращайтесь к его координатору Драницыной Елене Александровне по тел. 2-11-50.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация