Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Тотемские палочки для мороженого завоёвывают российский рынок

Тотемские палочки для мороженого завоёвывают российский рынок

Официально
1 126
0
В начале февраля 2014 года глава Тотемского района Сергей Селянин и его первый заместитель Владимир Коротин приняли участие в ежегодной конференции Союза мороженщиков России по приглашению его председателя Валерия Елхова, - сообщает пресс-служба администрации Тотемского муниципального района.

На конференции присутствовало более 30 фабрик по производству мороженого, эксперты пищевой отрасли. Обсуждались вопросы развития отрасли, введения нового технического регламента, ужесточающего требования к качеству продукции; применения в производстве натуральных молочных продуктов, а не их заменителей.
Тотьмичи выступили с докладом о тенденциях развития молочного животноводства в Вологодской области и Тотемском районе, провели презентацию нового производства палочек для мороженного.
Интерес к палочкам для мороженого из Тотемского района проявили производители мороженного России, Беларуси, Болгарии и Казахстана. Это создает уверенность в том, что предприятие получит новые выгодные контракты, расширит производство и создаст новые рабочие места.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация