Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи приглашают в гости

Тотьмичи приглашают в гости

Тотьма
1 049
0

Лучшим туристическим сайтом в области назван сайт Тотемского района
Недавно администрация Тотемского муниципального района при поддержке МУП «Туризм и народные промыслы», а также активных волонтёров запустила сайт, посвящённый в туризму в Тотемском районе.
В разработке и наполнении сайта участвуют специалисты отдела туризма, волонтёры, фотографы, журналисты и все неравнодушные к своей малой родине тотьмичи.
На сайте представили наиболее полую информацию о Тотьме и Тотемском районе: история, достопримечательности, музеи, смотровые площадки, сервис-данные о гостиницах, транспорте, общественном питании. Ну и конечно, в подробностях рассказывается обо всех видах отдыха в Тотьме, показаны все предлагаемые туристические маршрпуты. Доступно представлены карты города и района, есть информация о полезном досуге в Тотьме, новости из области туризма есть ссылки на все сайты, посвящённые Тотьме.
Сайт «Туризм-Тотьма», http://tourizm-totma.ru/, нацелен на то, чтобы более полно представить Тотьму в интернете, ведь именно здесь современный человек получает первую информацию о путешествии, туристических маршрутах и выбирает место отдыха. По предварительной оценке специалистов департамента туризма, межрегиональных и международных связей сайт «Туризм-Тотьма» является лучшим туристическим сайтом в области.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация