Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемские школьники получили областную премию

Тотемские школьники получили областную премию

Тотьма
1 140
0
Премию «100 юных талантов Вологодчины» вручили 20 декабря в Детском музыкальном театре в Вологде. В этом году церемония прошла уже во второй раз. В список 100 юных вологжан вошли ребята, которые на протяжении всего года демонстрировали успехи в учебе, побеждали в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, спортивных состязаниях всероссийского и международного уровней. Они отмечены дипломами лауреатов, знаками отличия и денежным вознаграждением в различных номинациях: «Наука», «Техническое творчество», «Традиция и творчество», «Музыкальное и художественное искусство» и «Спорт. Туризм».
В числе 100 юных талантов Вологодчины двое учащихся тотемской средней школы № 1 – Игорь Куксов и Александр Третьяков.
Игорь, номинирован на премию Домом детского творчества, он отмечен в номинации «Традиция и творчество» за исследовательскую деятельность в области православного краеведения. Кандидатуру Александра представила средняя школа №1 - юноша награждён в номинации «Наука» за многочисленные победы на предметных олимпиадах.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация