Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » День отца отметили в Тотьме

День отца отметили в Тотьме

Тотьма
888
0

В 2007 году в Вологодской области учрежден День отца, который проводится во второе воскресенье декабря. В рамках праздника проводятся мероприятия, направленные на повышение роли и участия отцов в воспитании детей, привлечение внимания общественности к проблемам современного отцовства, повышение значимости мужчины-отца в создании и сохранении семьи, повышение ответственности отца перед семьей и обществом. День матери, кстати, тоже стали сначала отмечать в Вологодской области. Только потом праздник, которому исполнилось 15 лет, стал общероссийским. Будем надеяться, Вологодчина вновь положила начало доброй традиции для всей страны.



Так или иначе, в Тотьме и Тотемском районе мероприятия в День Отца стали традиционными. Шоу-программа клуба молодых семей "Радуга" под названием "Самый лучший муж" прошла сегодня в Молодёжномо центре "Тотьма". В нём приняли участие пять семей. Пройдя ряд испытаний, самым лучшим мужем стал - Виталий МАХОВ! А мини-концерт детишек стал приятным подарком к празднику всем папам.


В Городском центре культуры прошёл праздничный концерт "А мы поём сегодня про отца". Танца, песни, стихи шутки самым любимым, самым сильным и самым умелым своим папам дарили дети – участники самодеятельности ГЦК.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация