Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » МОСТ - молодёжные общественные советы Тотьмы

МОСТ - молодёжные общественные советы Тотьмы

Тотьма
1 093
0

Районный слёт актива работающей молодёжи прошёл в МЦ «Тотьма». Молодёжные общественные советы Тотемского района созданы во многих муниципальных образованиях, на предприятиях, в организациях. Ежегодно представители молодёжных советов собираются на слёт, чтобы обсудить проблемы, встретиться с районной властью.
На слёт собрались в этом году более 20 человек. В ходе мероприятия прошли тренинги, учебные занятия по составлению социальных проектов. Сотрудники молодёжного центра рассказали об участии тотьмичей в областном форуме «Команда 2013». Состоялась презентация социальных проектов: совет молодых специалистов Юбилейного ЛПУ рассказал о проекте «Уголок чистой природы», Тотемские электрические сети представили проект Сергея Попова «Урок электрической безопасности в начальной школе», о проекте «Цветущая Тотьма» рассказала Вера Югова. Она и получила первое место за свой проект и поддержку в его реализации от горадминистрации.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация