Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Конкурс "Звезда полей" приглашает к участию поэтов

Конкурс "Звезда полей" приглашает к участию поэтов

Тотьма
1 135
0

С 30 сентября 2013 года по 25 февраля 2014 года проводится 5-ый открытый Международный конкурс поэзии "Звезда полей", посвящённый памяти русского народного поэта Н.М.Рубцова.
К участию приглашаются авторы независимо от гражданства, возраста и места проживания, членства в Союзах писателей.
Цель конкурса: выявление и продвижение творчески одарённых современных поэтов, содействие их творческому росту и известности, а также привлечение внимания читательской общественности к поэзии традиционного духовно-позитивного («рубцовского») направления.
По итогам конкурса в марте 2014 г. будет издан альманах "Звезда полей-2014".
По итогам конкурса будут определены победители и лауреаты по номанациям:
- «Привет, Россия – родина моя!»
- «Душа хранит»
- «Пора любви…»
- «Морские перекрёстки»
- «Стихи для детей»
Альманах выпускается под классификацией ISBN, поступит в Книжную палату и по её рассылке в Российскую государственную библиотеку, Российскую национальную библиотеку, ведущие библиотеки городов России, будет направлен авторам-участникам конкурса, а также в организации «Объединения Рубцовских центров» и другие организации по решению НО «Рубцовский творческий союз».
Для регистрации в качестве участника конкурса Вам необходимо отправить на адрес zvezdapoley@mail.ru и kirm7@ yandex.ru (дублирование) письмо-заявку вместе с Вашей подборкой стихов.
Заявка должна содержать все нижеперечисленные пункты и выслана прикрепленным файлом в формате Word вместе с конкурсными работами (но не в одном файле с ними).
ЗАЯВКА

  1. Фамилия, имя, отчество
  2. Дата (по желанию) и место рождения.
  3. Адрес электронной почты.
  4. Полный почтовый адрес – индекс, страна, город, улица и т.д.
  5. Телефон с международным кодом и кодом города.
  6. Имя и фамилия (или псевдоним), под которым вы будете участвовать в конкурсе и публиковать свои стихи в альманахе, в случае включения.
  7. Фотография (в формате jpeg).
  8. Краткая информация о себе в свободной форме (по желанию) – биографии, достижения, награды, публикации и т.д.

• С правилами и условиями участия в конкурсе ознакомлен и согласен.
• Даю своё согласие на однократную публикацию на безгонорарной основе присланных мною текстов на сайте конкурса www.rubcow.ru и в альманахе поэзии «Звезда полей-2014».
ВНИМАНИЕ!
• Домашние адреса, почтовые координаты, номера телефонов, а также (если автор пожелает участвовать в конкурсе под псевдонимом) настоящие имена и фамилии являются конфиденциальной информацией и обнародованию не подлежат.
Стихи каждого участника, предварительно отобранные жюри в каждой номинации, публикуются на сайте www.rubcow.ru систематически по мере принятия заявок.
По любым вопросам, связанным с участием в конкурсе или оформлением заявок обращайтесь по адресу zvezdapoley@mail.ru или kirm7@yandex.ru.
Подробности на сайте www.rubcow.ru http://www.rubcow.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=861&Itemid=4

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация