Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Звание "мастер года" получил житель Тотьмы!

Звание "мастер года" получил житель Тотьмы!

Новости Вологодской области
1 180
0

Евгений Старовский, преподаватель Тотемского политехнического колледжа, стал победителем областного конкурса «Мастер года».
Департамент образования Вологодской области и Вологодский институт развития образования провели областной конкурс мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных циклов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Мастер года». Он проводился в два этапа, предусматривающие выполнение конкретных заданий с последующей оценкой качества. Всего в конкурсе принял участие 21 представитель областных учреждений начального и среднего профессионального образования. По итогам первого этапа в финал вышло 11 человек, среди них тотьмич, преподаватель спецдисциплин Тотемского политехнического колледжа Евгений Старовский.
Участникам предстояло соревноваться в этапах «Визитная карточка», презентация, выполнять тестовые задания. Они продемонстрировали мастерство и эрудицию в решении проблемных ситуаций.
По итогам финала первое место присуждено Евгению Старовскому! Теперь ему предстоит побороться за звание «Мастер года» во Всероссийском конкурсе.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация