Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма - Форт Росс » Международный детский конкурс «Мой Форт Росс!»

Международный детский конкурс «Мой Форт Росс!»

Тотьма - Форт Росс
1 772
0

Фонд «Ренова-Форт Росс» объявляет о проведении первого международного конкурса детского рисунка «Мой Форт Росс!». К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 15 лет - студенты художественных школ, учащиеся специализированных детских садов и других образовательных учреждений с художественным уклоном, а также все, кому хочется рассказать через рисунок, чем для них является Форт Росс.
Прием работ осуществляется в виде электронного файла (формат .jpg, .png, объем файла до 3 Мб) по адресу FortRoss@renova-group.us и/ или почтового отправления по адресу: c/o My Fort Ross! Renova Fort Ross Foundation 745 Fifth Avenue 34 Floor, New York, NY 10151.
Размер работ не более 40 см * 40 см.
Техника выполнения и материал: любые.
Каждая работа должна сопровождаться личными данными автора, включая возраст, место проживания и контактную информацию, включая е-мейл. Конкурс проводится по трем возрастным категориям: 3-6 лет; 7-11 лет; 12-15 лет.
Лучшие работы примут участие в выставке фонда «Мой Форт Росс!», и будут размещены на сайте фонда «Ренова - Форт Росс», на странице сайта в фейсбуке и твиттере, а также будут использованы для изготовления серии новогодних открыток и привлечения средств на благотворительные программы Форта Росс.
Работы, поданные для участия в конкурсе, не рецензируются и не возвращаются. Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать материалы, принятые на конкурс, в целях распространения информации об историческом парке «Форт Росс» и для привлечения средств на благотворительные нужды парка.
Все участники получат благодарность за свое участие в конкурсе.
Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2013 года. Результаты конкурса будут объявлены 15 октября 2013 года.
По всем дополнительным вопросам по конкурсу пишите по адресу FortRoss@renova-group.us.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация