Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотемские картуши вышли в финал

Тотемские картуши вышли в финал

Тотьма
1 312
0

Тотемские картуши, поддерживаемые лидерами общественного движения Тотьмы, неравнодушными земляками из Вологодской области, городов России и даже зарубежья с рейтингом "25 место" и 1478304 голосами вышли в финал, обойдя многих достойных претендентов на место в тридцатке лучших городов России. Мультимедийный проект "Россия 10" позволил тотьмичам сплотиться в борьбе за голосование за лучшие достопримечательности, бросить все усилия на поддержку родного города. Не так важно, кто и сколько вложил средств, важно, что жители города умеют объединяться ради общей цели!

Интересно, что в последние дни голосования Тотемские картуши висели буквально на волоске: прыгали до 5 места, опускались на 29, но смогли удержаться! Поражает равнодушие прессы областного уровня. О тотемских картушах говорили мало или вскользь. Даже главная областная газета "Крассный север" от 28 августа, когда так необходима была поддержка, даже строчкой не обмолвилась о том, чтобы поддержать Тотьму. Посмотрим, что скажут местные телеканалы и пресса сейчас... Равнодушие некоторых чиновников тоже удивляет, не будем уточнять кого.
Тотьма, браво! Что будет в третьем туре, загадывать не станем. Но, благодаря упорному сопротивлению во втором этапе голосования, о Тотьме услышали по всей стране нашей огромной. Так держать!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация