Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Парад невест в Тотьме

Парад невест в Тотьме

Тотьма
1 064
0

В третий раз в Тотьме прошёл «Парад невест». Как сообщила организатор, Анна Кузьминская, это красочное событие, называемое Парадом невест, призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью и чувствовать себя красивой и желанной.

В этом году участницы подготовили неотразимые и очаровательные образы и поделились на четыре номинации: «Классическая невеста», «Русская краса», «Цветочная красавица», «Фэшен невеста».
Торжественное открытие парада невест началось около Успенской церкви. Подняв символичный флаг, девушки торжественно прошлись по центральным улицам города, привлекая внимание горожан. На центральной сцене города невесты участвовали в разных конкурсах. У городского фонтана наградили «Самую красивую невесту парада – 2013» - Катерину Никитинскую. Финишной прямой стало катание девушек в праздничном кортеже и фуршет в ресторане, где и были подведены итоги мероприятия и вручены памятные подарки.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация