Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичи поддержали акцию памяти 22 июня

Тотьмичи поддержали акцию памяти 22 июня

Тотьма
1 096
0

22 июня активисты Тотемского отделения "Молодой Гвардии Единой России" провели традиционную акцию «Бумажный флот». Вместе с военно-патриотическим клубом «Патриот» молодогвардейцы изготовили бумажные кораблики и отправили их по Сухоне в память о погибших. Вместе с корабликами по реке отправился и плот со свечами и цветами.

22 июня ровно в четыре утра состоялся митинг возле памятника героям Великой Отечественной войны в сквере борцов за свободу. Организаторы – работники молодёжного центра «Тотьма» - начали мероприятие с документального фильма о войне.
На митинге выступил заместитель главы района Владимир Коротин, член совета ветеранов Юрий Федотовский, руководитель клуба «патриот» Николай Упадышев. Дети из военно-патриотического лагеря молодёжного центра со своими, члены клуба молодых семей «Радуга» и все пришедшие на митинг тотьмичи возложили к памятнику венки и цветы.
Участники митинга выложили из зажженных свечей слово ПАМЯТЬ у подножия мемориала. Минутой молчания почтили павших в борьбе с фашизмом, погибших в военное время и ушедших из жизни в уже мирное время ветеранов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация