Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Ваня Трутнев – снова чемпион

Ваня Трутнев – снова чемпион

Пресса
1 248
0

Иван Васильевич Трутнев, известный в Тотьме и области гиревик, снова подтвердил звание чемпиона мира – уже восьмой раз!
Чемпионат мира среди мастеров прошёл в начале марта в Архангельске, - сообщает газета «Тотемские вести». На престижных соревнованиях было представлено около 50 стран участниц. Среди огромного количества гиревиков Иван Трутнев завоевал 15 дипломов и такое же число медалей.

Он лидировал в различных упражнениях во втором Международном турнире в честь первого заслуженного мастера спорта России Сергея Мишина, в чемпионатах союзного государства и мира, Европы, Евразии и России. Кавалер ордена «Крылатый лев», заслуженный мастер спорта среди ветеранов, на этот раз Иван Васильевич за высокие результаты и пропаганду гиревого спорта стал обладателем Золотой гири.
Действительно, гиревик не устаёт привлекать к занятиям гиревым спортом молодёжь. Что лишний раз подтверждают постоянные соревнования на «Арене силачей», которую Иван разворачивает в каждый праздник. Эта Масленица не стала исключением – желающих толкать гири нашлось немало – опять-таки среди молодёжи.
Фото Риты Неклюдовой, Ольги Лавровой.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация