Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » Конкурс на лучшую эмблему Года экологии

Конкурс на лучшую эмблему Года экологии

Разное
1 450
0

2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды. По этому поводу в целях привлечения общественного внимания к природоохранным проблемам, поощрения организаций и частных лиц, осуществляющих просветительскую деятельность в сфере экологии Минприроды России объявил о проведении конкурса на создание эмблемы Года. Конкурс стартует 1 февраля, работы будут приниматься до 15 февраля. 28 числа состоится подведение итогов.
К участию приглашаются юридические лица, предприятия и организации, а также физические лица и общественные организации которые провели аттестацию рабочих мест.
Победители конкурса будут определяться открытым голосованием членов конкурсной комиссии. Помимо победителя конкурса, определяются лауреаты - участники конкурса, занявшие места со второго по пятое. Участники в проектах должны продемонстрировать перспективные эстетические решения, оригинальность и инновации. Победитель и лауреаты конкурса в отдельных номинациях получат дипломы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Предусмотрены также специальные дипломы в номинациях: «Самая оригинальная эмблема» и «Самая официальная эмблема».
Электронные версии дизайн-проектов и заявки на участие направлять по адресу электронной почты: cbi-mpr@mail.ru

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация