Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » До конца приватизации остаётся месяц

До конца приватизации остаётся месяц

Новости Вологодской области
848
0

1 марта 2013 года завершается приватизация жилья на ныне действующих условиях, когда каждый наниматель муниципальной квартиры имеет право стать ее собственником совершенно бесплатно.
Осталось совсем немного времени, поэтому специалисты еще раз напоминают: не откладывайте это важное дело на последние дни. При этом надо иметь в виду, что закон ограничивает человека только в сроках подачи заявления на приватизацию, то есть его официальное волеизъявление должно быть выражено не позднее 1 марта 2013 года.
Для этого достаточно представить заявление в орган местного самоуправления, где оно должно быть зарегистрировано в установленном порядке. Его также можно направить и по почте с уведомлением о получении.
Когда гражданин обратится для регистрации права собственности – не важно, это может быть и после первого марта и после первого апреля. Главное, выразить свою волю относительно приватизации до 1 марта 2013 года.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация