Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » День рождения – праздник детства

День рождения – праздник детства

Тотьма
790
0

13 лет назад в ноябре был открыт Тотемский детский дом. Ежегодно в этом месяце коллектив работников и воспитанников отмечает день рождения учреждения.

Нынче снова прошёл светлый яркий праздник. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, смешили гостей частушками собственного сочинения. Почти все шутки и частушки были из жизни коллектива детского дома. Дети рассказывали о друзьях, воспитателях, других работниках. Причём всё это с теплом и любовью.
Поздравить коллектив с днём рождения пришли начальник управления образования Наталья Сергеевна Щукина, директор ПО «Тотемские электрические сети» Александр Александрович Копосов, директор Петровской художественной школы Татьяна Николаевна Попова и другие гости. Все дарили подарки. От МО МВД России «Тотемский» детишки получили цветной телевизор. Немногословными от волнения были бывшие воспитанники детского дома, которые пришли на праздник уже со своими семьями и детьми.

Директор детского дома Ольга Алексеевна Абанина пояснила, что теперь у детского дома появился попечительский совет. Он только приступил к работе. Но от деятельности структуры будет многое зависеть.
Праздник закончился, а жизнь продолжается. И будет она дальше такой же тёплой и наполненной любовью к детям в этом благородном учреждении.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация