Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Ветеранское подворье

Ветеранское подворье

Тотьма
1 210
0

Завершился районный конкурс «Ветеранское подворье», в котором приняло участие полсотни семей пенсионеров. В канун Дня пожилых людей победители принимали поздравления на торжественной церемонии награждения, которая прошла в здании Городского центра культуры.

Комиссия, в которую вошли специалисты сельского хозяйства и члены президиума ветеранской организации, присудили первое место семье Тихоновых — Николаю и Тамаре, проживающей в деревне Великий Двор муниципального образования «Великодворское».
Второе место заняли Владимир и Нина Нечаевы (МО «Толшменское»), третье — Николай и Валентина Чернышевы (МО «Вожбальское»). Еще семь участников праздника признаны победителям в различных номинациях.
Победителей и призёров поздравили представители организаторов конкурса
- председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Тотемского муниципального района Валентина Шамахова, и председатель районного совета ветеранов Татьяна Лысанова. А творческий коллектив центра культуры порадовал виновников торжества красивыми песнями и танцами.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация