Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Победитель конкурса лодок примет участие в праздничном шествии по Сухоне

Победитель конкурса лодок примет участие в праздничном шествии по Сухоне

Пресса
635
0

Николай Александрович Осовской не первый раз участвует в конкурсе мастеров-лодочников в Устье Кубинском. Нынче он смастерил деревянную фанерную лодку, которая пришлась по вкусу жюри. Она заняла первое место в номинации «Лодки, изготовленные из различных материалов».

Вся семья и друзья Николая Александровича поддерживала его на конкурсе, они с удовольствием прокатились и на лодке победителя.
А профессия Николая Осовского тоже связана с рекой – он госинспектор рыбоохраны. С начала этого годы рыбоохраной был проведён 41 рейд по рекам района совместно с госинспекцией маломерных судов и полицией. С каждым годом, по словам Николая Александровича, нарушителей становится всё меньше и меньше. Тотьмичи люди сознательные, стараются правила не нарушать, ловят рыбу только на разрешённые снасти.
В этом году в День города в Тотьме планируется праздничное шествие по Сухоне на различных судах. В красивом плавании примуцт участие почётные гости города, исторические герои и выдающиеся люди Тотьмы. Николай Осовской также будет принимать участие в этом мероприятии.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация