Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Настоящий тотемский продукт

Настоящий тотемский продукт

Официально
881
0
12 июня в День России на городской площади вновь состоится ярмарка-выставка «Настоящий Тотемский продукт».
Организаторы расширили рамки участников. В мероприятии примут участие не только предприятия-производители, но и народные умельцы, индивидуальные предприниматели, представители сферы услуг.
К участию приглашаются тотьмичи, желающие реализовать продукцию, изготовленную своими руками: предметы интерьера, сувениры, швейные изделия, изделия декоративно-прикладного творчества, металлические изделия (садовый инвентарь, ковка и др.), кондитерские и кулинарные изделия, заготовки на зиму, рассаду, комнатные цветы, кустарники и др. Участниками ярмарки могут стать ремесленники, профессиональные и самобытные художники, мастера декоративно-прикладного творчества, индивидуальные предприниматели.
В рамках ярмарки пройдут презентации и дегустации новой продукции тотемских производителей, конкурс пчеловодов, театрализованное представление и концертная программа.
Тот, кто желает принять участие в ярмарке, сообщите о себе по телефону 2-19-53 в организационно-методический центр.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация