Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » На областном конкурсе фельдшеров погореловский фельдшер получила приз зрительских симпатий

На областном конкурсе фельдшеров погореловский фельдшер получила приз зрительских симпатий

Тотьма
918
0

17 мая состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства «Лучший фельдшер ФАП 2012 года». Лучшие специалисты по итогам местных конкурсов приняли участие в заключительном этапе областного конкурса.
В финальных соревнованиях встретились представители Грязовецкого, Вологодского, Шекснинского, Усть-Кубинского, Никольского, Тотемского районов. Тотемский район на конкурсе представила фельдшер Погореловского ФАП Ольга Феодосьевна Скурихина.
Финалистам необходимо было пройти несколько этапов: творческая визитка на тему «Мой ФАП – традиции и современность», блиц-опрос на знание теории, решение ситуационных задач, и домашнее задание. Ольга Феодосьевна представила фильм-презентацию «Борьба со стрессом».
По итогам конкурса она получила приз зрительских симпатий. Высококвалифицированный работник, фельдшер высшей категории, Ольга Скурихина уже 36 лет трудится в фельдшерско-акушерском пункте. Она является и членом местного женсовета, входит в состав комиссии по содействию семье и школе и просто очень хороший человек, как её характеризуют коллеги.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация