Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » «О»тличная идея!

«О»тличная идея!

Разное
996
0

Вологда уже прославилась некоторыми из своих эксцентричных достопримечательностей на всю Россию, попав в рейтинг авторитетного дизайнерского портала Adme. По-видимому, вологжане не собираются останавливаться на достигнутом. Идею необычного памятника предложили студенты, защищая свой проект в рамках конкурса «Студент года». Монумент будет представлять собой букву «О», как символ всеобщего объединения, в то же время памятник планируется сделать молодежным. Спешим сообщить, что над его проектом уже сейчас трудятся воспитанники художественной школы. Членам жюри «Студента года» такая инициатива пришлась по душе, а сегодня ее поддержали и эксперты Вологодского института бизнеса и suzuki.

По мнению специалистов, такие необычные задумки – это дополнительная мотивация для развития туризма в регионе, к тому же еще одно культурное место для горожан. Осталось дело за малым: выбрать лучший эскиз и определиться с местом расположения скульптуры – это станет возможным при участии всех вологжан. Соответствующий опрос будет в ближайшее время размещен на одном из информационных порталов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация