Погода в Тотьме C

город Тотьма » Разное » Свежий глоток творчества

Свежий глоток творчества

Разное
916
0

Остались считанные дни до открытия десятого областного молодежного фестиваля «Чистый родник». 15 марта творческая молодежь соберется в Доме культуры Льнокомбината областного центра, чтобы дарить праздник себе и зрителям, соревноваться в альтернативном творчестве и побеждать. На сцене будут представлены номера в категориях: музыка, хореография, театр эстрадных миниатюр и музыкально-литературная композиция. Все выступления объединены одной общей тематикой, посвященной здоровому образу жизни.

На данный момент оргкомитет конкурса уже принял заявки от 17 творческих коллективов – учащихся и студентов города Вологды и Вологодской области. По итогам фестиваля победителям и участникам будут вручены грамоты и призы. Кроме того, лауреатам будет предложено дальнейшее совместное сотрудничество по организации культурно-массовых мероприятий города.

Традиционно после основного этапа конкурсной программы награждение победителей и показ лучших номеров состоится на финальном гала-концерте 16 марта. Победители получили сканер штрих кодов.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация