Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Театральный перекрёсток

Театральный перекрёсток

Пресса
927
0

Конкурс под таким названием провели в конце января в Молодёжном центре работники Дома детского творчества совместно с ГИБДД Тотемского района в рамках районной целевой программы «Безопасное детство».
Тема конкурса – «Безопасность дорожного движения зависит от нас». Об этом говорили девять отрядов юных инспекторов дорожного движения из школ и дошкольных учреждений района. В творческой форме дети рассказывали о том, как вести себя на дороге.
Жюри в составе работников управления образования и ГИБДД определило победителей в номинациях. Лучшей агитбригадой стал отряд ЮИДД Дома детского творчества «Главная дорога», второе место у «Клаксона» из первой школы, третье у коллектива средней школы № 2 «Светофорчик». В номинации «Театрализация» выступления оценивались по двум возрастным категориям: среди дошкольников победили юные инспекторы школы-сада п. Текстильщики «Сказка в гости к нам зовёт», второе у детей из отряда «Светофорик» садика «Солнышко», у школьников первыми стало структурное подразделение ДДТ из В.-Толшмы «Росинка» второе место у «Камчужан». В номинации «Литературный монтаж» первое место у Советской школы (отряд «Светофорик»), второе у «Лучика» из третей школы.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация