Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » 270 участников собрал Чемпионат Вологодской области по каратэ

270 участников собрал Чемпионат Вологодской области по каратэ

Тотьма
1 058
0

270 участников собрал Чемпионат Вологодской области по каратэ, который проходил в г. Череповец с 3 по 5 февраля. Второе общекомандное место по количеству набранных очков, и по количеству золотых медалей ( их у нас восемь, плюс ещё две «бронзы» и семь серебряных медалей ), заняла сборная клуба «КАТАНА», оставив позади таких «монстров» областного каратэ, как череповецкие: ДЮСШ Центра боевых искусств, ДЮСШ №3, клуб каратэ «АЗОТ», а также Шексну, Северодвинск и других... Всего девять команд.

Наши воспитанники, такие, как Валерия Кувакина, (стала победителем в обоих видах программы: КАТА и КУМИТЭ), Денис Жданов и Роман Маринский, все в категории 10-11 лет, но в разных весовых группах, а также Сурен Варданян (14-15 лет), заняв первые места, подтвердили свои высокие показатели и доказали, что успех сборной клуба «КАТАНА» на прошлогоднем Кубке области в п. Шулма (Череповецкий район), в декабре 2011 года, не случаен, а добавившиеся к ним победители:
Светлана Машьянова – по КАТА (14-15 лет),
Злата Юрзина(8-9 лет)- тренер Александр Ерыкалов(п. Советский),
также лишь повторили свои победы на прошлом Чемпионате области 2011 г. в г. Вологде. Также Елизавета Сысоева (12-13 лет), которая также является нашей воспитанницей, увезла чемпионскую медаль в Бабушкино.

А финальные бои, в которых участвовали тотемские спортсмены:
Даниил Лапин (в двух-по КАТА и КУМИТЭ),
Рафаэль Алиев,
Максим Завгородний,
Севак Алоян - тренер Александр Ерыкалов(п. Советский),
Светлана Машьянова и Сурен Варданян,
тоже могли стать «золотыми». Виктория Игошева (8-9 лет свыше 25 кг) впервые добилась такого высокого результата – 3 место по КАТА.

Впереди нас ждут: Всероссийский турнир в Санкт-Петербурге, Региональный в Московской области(г. Одинцово) и Чемпионат СЗФО России в г. Череповец. И всё это в течении следующих 30 дней. Так что стоит пожелать нам удачи, а родительским кошелькам повышенной зарплаты.

Н. Упадышев-тренер клуба «КАТАНА»

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация