Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Четвертая региональная выставка-ярмарка «Сделал сам»

Четвертая региональная выставка-ярмарка «Сделал сам»

Официально
825
0

18-19 ноября 2011 в городе Вологда состоялась 4 региональная выставка-ярмарка «Сделал сам». От Тотемского муниципального района в мероприятии приняли участие МУП «Туризм и народные промыслы», которое представили посетителям и участникам выставки изделия изо льна и другие новинки своего предприятия, заняв 3 место, и получило диплом «За качество продукции». Фадеева Ольга Николаевна провела мастер-класс по изготовлению старинных кукол.

Савинская Ирина Владимировна представила мастер-класс по плетению из лозы. Как молодой мастер она заняла 3 место и получила диплом «За целеустремленность».

Селиванова Вера Леонидовна представила ткацкие ковры различных расцветок и размеров. Тутуев Максим Алексеевич — таксидермист, представил полноразмерные чучела птиц.

Продукция всех мастеров пользовалась большим успехом и спросом. Все участники остались довольны. В ходе ярмарки они приобрели новые контакты, обменялись опытом, получили заказы на свою продукцию, а также реализовали почти все представленные работы.

Информация предоставлена отделом торговли и бытовых услуг комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом Тотемского района

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация