Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Избирательные бюллетени уже доставлены в населённые пункты области

Избирательные бюллетени уже доставлены в населённые пункты области

Официально
851
0

В Вологодской области готовы все бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания 4 декабря. Их уже доставили во все города и населённые пункты области в сопровождении охраны машины спецсвязи. В участковые избирательные комиссии они попадут за 2-3 дня до голосования.

В областной избирательной комиссии сообщили, что для проведения выборов в Законодательное Собрание по одномандатным округам в регионе напечатано 995 тысяч 100 бюллетеней, столько же — для голосования по партийным спискам и 995 тысяч 800 бюллетеней для проведения выборов в Государственную Думу.

На бюллетенях предусмотрено сразу несколько степеней защиты, включающих в себя цвет, форму, микрошрифт и тангирную сетку. Для бюллетеней на выборах в Государственную Думу тоже предусмотрен специальный знак – голографическая марка. Кроме того, действительными будут признаны только бюллетени с гербовой печатью установленного образца и подписями двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Вологодская область не вошла в число 34 регионов России, где разрешено досрочное голосование. Голосование пройдет в один день - 4 декабря. Избирательные участки откроются в 8 часов утра и будут работать до 8 часов вечера.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация