Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Районный конкурс «Лидер XXI века»

Районный конкурс «Лидер XXI века»

Тотьма
932
0

27 октября 2011 года в Молодёжном центре «Тотьма» прошёл районный конкурс «Лидер XXI века».

Цель конкурса — выявление и поддержка лидеров детских и молодежных общественных объединений Тотемского района, стимулирование деятельности лидеров.

Четыре мальчика и девять девчонок целый день боролись за право носить звание «Лидер XXI века — 2011».

Участники были разделены на две возрастные группы: младшую и старшую. Младшая группа оказалась немногочисленной — 4 человека из Юбилейной, Погореловской и Тотемской средней школы № 1. Старшей группе было сложнее, так как участников там было больше — 9 человек из Погореловской, Советской, Тотемских городских школ (1,2,3) и политехнического колледжа.

Участников ждали разнообразные задания. Начался конкурс, конечно же, с представления — визитки, в которой ребятам необходимо было представить себя как лидера. Затем конкурсанты решали задачи по проектированию, дискутировали, проявляли себя в конкурсах на выявление лидерства (верёвочный курс). После всех этих заданий участников ждал финальный конкурс «Проект будущего», в котором ребята самостоятельно разрабатывали проекты, а затем их защищали. Закончился конкурс награждением и долгожданным объявлением результатов.

Первое место заняли: Казаков Иван (Тотемская средняя школа № 3, старшая возрастная группа) и Полысаев Константин (Юбилейная средняя школа, младшая возрастная группа). Второе место в старшей возрастной группе разделили Серков Виталий (Погореловская средняя школа) и Лысанова Ольга (Тотемская средняя школа № 2), в младшей возрастной группе второе место заняла Линькова Виктория (Тотемская средняя школа № 1). На третьем месте в младшей возрастной группе Соболева Анна (Погореловская средняя школа), а в старшей возрастной группе, также как и на втором месте, оказалось два участника: Жукова Александра (Тотемская средняя школа № 1) и Меньшикова Алёна (Тотемская средняя школа № 2). Ребята, занявшие первые места, в мае 2012 года поедут на областной конкурс защищать Тотемский район. Пожелаем им удачи и победы!

Информация предоставлена МБУ МЦ «Тотьма»

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация