Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Юноша изнасиловал соседку по квартире

Юноша изнасиловал соседку по квартире

Новости Вологодской области
1 385
0

Молодой человек изнасиловал свою знакомую, вернувшись после бессонной ночи из ресторана в субботу, 22-го октября. В тот день юноша решил перейти от незначительных знаков внимания к активным действиям.

20-летние парень и девушка приехали в Вологду работать и вместе снимали комнаты в одной из квартир областной столицы.

По словам соседей квартиросъемщиков, никто на них не жаловался, вели себя они спокойно и даже питали симпатию друг к другу.

Как рассказали корреспонденту в Следственном управлении Следственного комитета по Вологодской области, когда нетрезвый юноша начал приставать к знакомой, она заперлась в своей комнате и предложила ему проспаться.

- Получив отказ, молодой человек выломал дверь, ворвался в комнату и набросился на девушку, - пояснила Наталья Летенкова, старший помощник руководителя СУ СК России по Вологодской области. - Он вытолкнул ее в свою комнату и изнасиловал. Сейчас молодой человек задержан и признает свою вину в содеянном.

В отношении любвеобильного юноши возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация