Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Сводка происшествий от 21 октября 2011 года

Сводка происшествий от 21 октября 2011 года

Пресса
908
0

За прошедшие сутки 20 октября на территории области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 участников дорожного движения. Зарегистрировано 77 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 22 водителя, за превышение скорости задержано 975 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД — 243.

20 октября в 12:30 на ул. Первомайская с. Кич-Городок 25-летний водитель автомашины ГАЗ-2790 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу Иж Планета под управлением 26-летнего местного жителя без водительского удостоверения. В результате столкновения мотоциклист получил вывих тазобедренного сустава.

20 октября в 19:30 в г. Вытегра 52-летний водитель автомашины Mitsubishi совершил наезд на 36-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. У пешехода закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы лица.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация