Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Евгений Шулепов поблагодарил вологжан за участие в субботнике

Евгений Шулепов поблагодарил вологжан за участие в субботнике

Новости Вологодской области
772
0

Глава города Евгений Шулепов поблагодарил вологжан за участие в общегородском субботнике 8 октября. В своём блоге Евгений Шулепов написал:

«В прошлый выходной на субботник вышло почти 16 тысяч жителей нашего города. Мы вывезли 1314 (!) кубометров мусора, что почти в 2 раза больше, чем обычно на городской уборке. Мы высадили около 1000 молодых деревьев. Вологжане - молодцы! Погода, правда, пыталась испортить настроение активистов, но ей не удалось. Спасибо всем, а особенно ветеранским организациям, коллективам ОМЗ, ВПЗ, управляющим компаниям, «единороссам».

Когда я еду по городу, вижу, что еще не весь мусор вывезен на полигон. И в департамент городского хозяйства люди звонят, сообщают адреса. Коммунальные службы на все сообщения реагируют оперативно. К концу этой недели мы город окончательно приберем. Если вы увидели собранный в мешки мусор – сообщите в диспетчерскую департамента городского хозяйства по телефону 72-35-53. Мы будем благодарны вам за помощь.

И, конечно, хотелось бы чистоту в Вологде сохранить. Чтоб сами не мусорили и другим не давали».

Пресс-служба Администрации г. Вологды

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация